·收藏本站  |  ·设为首页
 
您现在的位置:首页 > 工作动态 >正文
青岛市妇女儿童活动中心小海花舞蹈团考试安排公布
作者:    发布时间:2017-12-28     来源:青岛市妇女儿童活动中心     点击数:0

考试注意事项

1、请按照点名时间,提前10分钟到达艺术宫大厅等待点名进入候场

2、请舞蹈考生务必在家穿好考试服装,考试现场家长不得进入候考教室

3、考试自备音乐,以U盘或碟片形式自行带入考场,U盘或碟片中只存放考试所用一首音乐,否则不予播放

4、器乐考生除古筝外器乐自备

考试、点名及候考地点:

青岛市妇女儿童活动中心艺术宫

咨询电话:

83895108、83895129



青岛市妇女儿童活动中心小海花舞蹈团考试安排

序号

分组

姓 名

报考专业

点名时间

候考教室

考试时间

幼儿团

001

第一组

俞欣妍

幼儿团

8:00

艺术宫地下东厅

8:30

002

第一组

冯佳宜

幼儿团

8:00

艺术宫地下东厅

8:30

003

第一组

韩蓄

幼儿团

8:00

艺术宫地下东厅

8:30

004

第一组

曹辰君

幼儿团

8:00

艺术宫地下东厅

8:30

005

第一组

戚赫

幼儿团

8:00

艺术宫地下东厅

8:30

006

第一组

张雅馨冉

幼儿团

8:00

艺术宫地下东厅

8:30

007

第二组

唐昕

幼儿团

8:10

艺术宫地下东厅

8:45

008

第二组

郑可欣

幼儿团

8:10

艺术宫地下东厅

8:45

009

第二组

杨晨希

幼儿团

8:10

艺术宫地下东厅

8:45

010

第二组

宋彦文婕

幼儿团

8:10

艺术宫地下东厅

8:45

011

第二组

孙雅涵

幼儿团

8:10

艺术宫地下东厅

8:45

012

第二组

潘梓祺

幼儿团

8:10

艺术宫地下东厅

8:45

013

第三组

王爰语

幼儿团

8:20

艺术宫地下东厅

9:00

014

第三组

林希俊

幼儿团

8:20

艺术宫地下东厅

9:00

015

第三组

黄怡宁

幼儿团

8:20

艺术宫地下东厅

9:00

016

第三组

杨静涵

幼儿团

8:20

艺术宫地下东厅

9:00

017

第三组

吴桐语

幼儿团

8:20

艺术宫地下东厅

9:00

018

第三组

李欣妍

幼儿团

8:20

艺术宫地下东厅

9:00

019

第四组

张子祺

幼儿团

8:40

艺术宫地下东厅

9:15

020

第四组

黄韵静

幼儿团

8:40

艺术宫地下东厅

9:15

021

第四组

汤安琪

幼儿团

8:40

艺术宫地下东厅

9:15

022

第四组

孙崟茗

幼儿团

8:40

艺术宫地下东厅

9:15

023

第四组

官雅文

幼儿团

8:40

艺术宫地下东厅

9:15

024

第四组

衣伊

幼儿团

8:40

艺术宫地下东厅

9:15

025

第五组

韩佳睿

幼儿团

8:50

艺术宫地下东厅

9:30

026

第五组

宋欣怡

幼儿团

8:50

艺术宫地下东厅

9:30

027

第五组

何林秀

幼儿团

8:50

艺术宫地下东厅

9:30

028

第五组

翟靖汐

幼儿团

8:50

艺术宫地下东厅

9:30

029

第五组

单依一

幼儿团

8:50

艺术宫地下东厅

9:30

030

第五组

李祐鑫

幼儿团

8:50

艺术宫地下东厅

9:30

031

第六组

宋欣潞

幼儿团

9:00

艺术宫地下东厅

9:45

032

第六组

宋语涵

幼儿团

9:00

艺术宫地下东厅

9:45

033

第六组

栾婷婷

幼儿团

9:00

艺术宫地下东厅

9:45

034

第六组

马宁泽

幼儿团

9:00

艺术宫地下东厅

9:45

035

第六组

丁梓琳

幼儿团

9:00

艺术宫地下东厅

9:45

036

第六组

马晨曦

幼儿团

9:00

艺术宫地下东厅

9:45

少儿团

001

第一组

李梓萌

少儿团

9:30

艺术宫地下东厅

10:00

002

第一组

李柔溪

少儿团

9:30

艺术宫地下东厅

10:00

003

第一组

刘芳菲

少儿团

9:30

艺术宫地下东厅

10:00

004

第一组

孙庚佳

少儿团

9:30

艺术宫地下东厅

10:00

005

第一组

王珊畅远

少儿团

9:30

艺术宫地下东厅

10:00

006

第一组

袁珮雯

少儿团

9:30

艺术宫地下东厅

10:00

007

第二组

倪宇超

少儿团

9:40

艺术宫地下东厅

10:15

008

第二组

杜依诺

少儿团

9:40

艺术宫地下东厅

10:15

009

第二组

刘玥汝

少儿团

9:40

艺术宫地下东厅

10:15

010

第二组

韦奕如

少儿团

9:40

艺术宫地下东厅

10:15

011

第二组

宋昱洁

少儿团

9:40

艺术宫地下东厅

10:15

012

第二组

张舒涵

少儿团

9:40

艺术宫地下东厅

10:15

013

第三组

徐婧涵

少儿团

10:00

艺术宫地下东厅

10:30

014

第三组

刘梓涵

少儿团

10:00

艺术宫地下东厅

10:30

015

第三组

张文怡

少儿团

10:00

艺术宫地下东厅

10:30

016

第三组

刘雨璇

少儿团

10:00

艺术宫地下东厅

10:30

017

第三组

李金泽

少儿团

10:00

艺术宫地下东厅

10:30

018

第三组

张欣怡

少儿团

10:00

艺术宫地下东厅

10:30

019

第四组

姜依琳

少儿团

10:10

艺术宫地下东厅

10:45

020

第四组

王旭晨

少儿团

10:10

艺术宫地下东厅

10:45

021

第四组

贺子桐

少儿团

10:10

艺术宫地下东厅

10:45

022

第四组

王一好

少儿团

10:10

艺术宫地下东厅

10:45

023

第四组

董筠亚

少儿团

10:10

艺术宫地下东厅

10:45

024

第四组

刘钇彤

少儿团

10:10

艺术宫地下东厅

10:45

025

第五组

胡恩佳

少儿团

10:20

艺术宫地下东厅

11:00

026

第五组

刘静

少儿团

10:20

艺术宫地下东厅

11:00

027

第五组

王涔霖

少儿团

10:20

艺术宫地下东厅

11:00

028

第五组

石笑语

少儿团

10:20

艺术宫地下东厅

11:00

029

第五组

王尉菡

少儿团

10:20

艺术宫地下东厅

11:00

030

第五组

徐熙琳

少儿团

10:20

艺术宫地下东厅

11:00

031

第六组

王睿涵

少儿团

10:30

艺术宫地下东厅

11:15

032

第六组

李嘉盈

少儿团

10:30

艺术宫地下东厅

11:15

033

第六组

刘佳芮

少儿团

10:30

艺术宫地下东厅

11:15

034

第六组

陈子熙

少儿团

10:30

艺术宫地下东厅

11:15

035

第六组

姜煜涵

少儿团

10:30

艺术宫地下东厅

11:15

036

第六组

丛雨佳

少儿团

10:30

艺术宫地下东厅

11:15

037

第七组

刘子嘉

少儿团

10:45

艺术宫地下东厅

11:30

038

第七组

高雨菡

少儿团

10:45

艺术宫地下东厅

11:30

039

第七组

张子琪

少儿团

10:45

艺术宫地下东厅

11:30

040

第七组

任玥霖

少儿团

10:45

艺术宫地下东厅

11:30

041

第七组

曲涵语

少儿团

10:45

艺术宫地下东厅

11:30

042

第七组

林子童

少儿团

10:45

艺术宫地下东厅

11:30

043

第八组

王姝心

少儿团

11:00

艺术宫地下东厅

11:40

044

第八组

相子鸿

少儿团

11:00

艺术宫地下东厅

11:40

045

第八组

柴越淼

少儿团

11:00

艺术宫地下东厅

11:40

046

第八组

翟心玉

少儿团

11:00

艺术宫地下东厅

11:40

047

第八组

张楷淇

少儿团

11:00

艺术宫地下东厅

11:40

048

第八组

安逸

少儿团

11:00

艺术宫地下东厅

11:40

049

第九组

温英琪

少儿团

11:10

艺术宫地下东厅

11:50

050

第九组

滕丹宁

少儿团

11:10

艺术宫地下东厅

11:50

051

第九组

孙李奥

少儿团

11:10

艺术宫地下东厅

11:50

052

第九组

牟子淇

少儿团

11:10

艺术宫地下东厅

11:50

053

第九组

牟子嫣

少儿团

11:10

艺术宫地下东厅

11:50

054

第九组

徐玮怡

少儿团

11:10

艺术宫地下东厅

11:50

 
用户名
密码
验证码
 
请点击下方按钮进入报名系统选报课程
 
最新新闻
中国妇女发展基金会理事长孟晓驷...
南昌市妇联主席胡矞一行到中心考察
加纳议会人员研讨班一行来市妇女...
青岛市女性成长学院落户市妇儿活...
数说上半年工作进步,聚焦下半...
 
 
Copyright?2007 青岛市妇女儿童活动中心 All Rights Reserved.
单位地址:青岛市东海西路6号 邮编:266071 鲁ICP备12017408号